Camstudio - бесплатная программа для создания скринкастов


Автор: в

Я скачал CamStudio - ещё одну бесплатную программку для создания скринкастов, до кучи вместе с Cute Screen Recorder. Честно говоря не сразу разобрался в настройках. Пару раз CamStudio у меня подвисала на самом интересном месте. Ну что тут скажешь? Дарёному коню в зубы не смотрят.

На CamStudio я так же, как на Cute Screen Recorder, записал скринкаст с обзором её самой, чтобы дать вам возможность оценить качество видео и звука.


В Cam Studio можно выделять курсор желтой областью вокруг него и настраивать, чтобы софтина на записи графически отображала клики правой и левой кнопками мышки.

Возможность вывода скринкаста в swf формат, честно говоря реализована как-то не очень понятно (вообще не понятно). Создается каталог с видео и отдельно HTML файл. Его запускаешь, а в нем встроен flash проигрыватель, через который запускается скринкаст.

Попробуйте скачать Cam Studio и установите эту программку. Может для вас это будет как раз то, что вы искали. Кто знает?

Скачать программу Camstudio можно здесь (подождите, пока появится кнопка "Пропустить рекламу", и нажмите её) - Скачать программу Camstudio

Напишите в комментариях, если ссылка перестала работать.


Предыдущие записи:

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели