YouTube видео не на весь экран


Автор: в

У меня на YouTube видео не на весь экран открывалось уже, наверное, месяца два. Я всё никак не мог понять, что за фигня. И вот наконец-то сегодня я разобрался с этой проблемой.

Дело оказалось в том, что Google Chrome установил без моего ведома обновление Shockwave Flash библиотеки под названием pepflashplayer.dll. Эта библиотека и вызвала проблему с отображением видео не на полный экран. Посмотрите короткое видео для большей наглядности.


YouTube видео не на весь экран

Поэтому, если у Вас аналогичная проблема, по крайней мере с браузером Google Chrome, то Вам следует набрать в адресной строке адрес chrome://plugins/, развернуть информацию по подключаемым модулям, нажав на ссылку "Подробнее" справа и нажать на ссылку "Отключить" рядом с модулем pepflashplayer.dll. У него там в описании должно быть написано "Shockwave Flash 11.7 r700" и версия: 11.7.700.179

После проделанной операции видео с Youtube у меня вновь начало проигрываться на полный экран без проблем.

P.S. Если хотите поблагодарить, пожалуйста оставьте комментарий или поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях, если это Вам действительно помогло.


Предыдущие записи:

7 комментариев

Unknown :

Спасибо большое! Помогло! Я столько намучилась!

Александр Альпидовский :

Пожалуйста. Рад, что Вам помогло.

Unknown :

А что если я отключил данный модуль, а теперь у меня просто чёрный экран без изображения?

Александр Альпидовский :

Антон Кубасов, попробуйте обновить флеш. Если после обновления всё так же, попробуйте удалить новую версию и поставить более старую. Так же, возможно, может помочь переустановка браузера с нуля.

Unknown :

Скачайте бесплатную программу CCleaner и запустите чистку.Мне помогло

Unknown :

Спасибо, помогло!

:

Я пишу этот адрес, а гугл его не может найти! Что делать?

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели