Преимущества работы с площадкой Appodeal


Автор: в

Данная сервисная площадка направлена на улучшение условий по получению доходов с мобильных приложений. Их разработчикам больше не придется вникать и разбираться с рекламными серверами и условиями их работы. Даже если владелец софта не является его создателем – это не является для него проблемой.

Человек может вообще ничего не понимать в программировании и рекламном бизнесе. Все, что необходимо для получения денег, – это сами мобильные приложения и регистрация аккаунта на площадке Appodeal. Теперь не придется тратить десятки часов времени на то, чтобы зарегистрироваться на нескольких рекламных сервисах, а потом работать с ними и вручную проверять денежные начисления. Сервис Appodeal позволяет работать с рекламодателями в полностью автоматическом режиме. Все технические проблемы и неполадки также решаются самой площадкой Appodeal.

Как площадке Appodeal удается так упростить работу владельца софта

Данный сервис сотрудничает исключительно с проверенными и известными рекламными компаниями. Таким образом, они сами осуществляют весь процесс монетизации, а владельцу приложения остается только получить деньги. Даже если приходится работать сразу с несколькими рекламными площадками, чтобы заполнить весь рекламный блок софта, Appodeal все будет выполнять в автоматическом режиме. Это позволяет владельцу софта получать максимально большие выплаты, проблем с которыми также не возникнет, потому что их осуществляет сам сервис. Это позволяет на порядок увеличить возможный заработок на приложениях.

К тому же работать с Appodeal очень выгодно, так как забрать свою прибыль можно по первому желанию. А минимальная сумма вывода составляет всего 20 долларов. Такие возможности создают все необходимые условия для работы как опытных владельцев софта, так и для новичков.

www.appodeal.ru


Предыдущие записи:

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели