Аренда серверной стойки: где и как?


Автор: в

Если ваша компания всерьез занимается предоставлением хостинговых услуг или является оператором связи, то один из вопросов, который вам необходимо решить - это наличие современного качественного оборудования с подведенной к нему инфраструктурой в виде питания и широких каналов связи.

Решением может стать аренда серверной стойки, но, так же, не плохо было бы, если бы все это хозяйство поддерживал в рабочем состоянии адекватный, квалифицированный, отзывчивый и быстро реагирующий персонал. И ещё, конечно, желательно, чтобы администрирование и поддержка были доступны 24 часа в сутки.

Такие условия могут предоставить дата-центры, сдав вам в аренду серверную стойку. Вы спросите, а что насчет безопасности? Сейчас ведь нужно быть особенно внимательным к сохранности своих активов. В дата центрах таких компаний, как, например, MIX Telecom, этот вопрос решен наличием профессиональной охраны, не допускающей посторонних на территорию дата-центра.

MIX Telecom предоставляет услуги по размещению оборудования в Москве в дата центре Галактика (colocation) и на площадке в ММТС-9, предоставляет в аренду выделенные серверы и места для их размещения. Есть возможность взять в аренду технологические стойки, широкополосные каналы связи и доступа в Интернет. Осуществляется круглосуточное администрирование и техническая поддержка оборудования на высоком уровне. Компания так же открыта для решения индивидуальных задач.

Дата центр компании MIX Telecom распологается близко к М9 - центру коммуникаций крупнейших российских провайдеров. Это дает возможность легко подключиться к любому присутствующему на М9 оператору и обеспечить высокую скорость связи, не говоря уже о лучшей защищенности и надежности передачи данных.

Если вы ищете, где можно арендовать серверную или телекоммуникационную стойку в Москве, то настоятельно рекомендую вам рассмотреть MIX Telecom как один из вариантов. Вот тут http://www.mixtelecom.ru/arenda-stoek.html вы можете ознакомиться с более подробной информацией и ценами на предоставляемые компанией услуги.


Предыдущие записи:

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели