Yaware.TimeTracker – программа учета рабочего времени


Автор: в

Программа учета рабочего времени представляет много возможностей, которые значительно упрощают жизнь руководителей. Узнайте, почему ее выгодно использовать и что она может предложить. Более подробно в статье.

Ведение учета в любой компании занимает одно из ключевых мест. Руководитель всегда хочет быть в курсе того, как проходит выполнение проектов, насколько продуктивно выполняет задачи команда, и кто из сотрудников нарушает дисциплину.

Кроме того, учет рабочего времени позволяет четко видеть, сколько времени посвящается выполнению задач, а сколько остальным делам. Но вести его довольно сложно, так как получать достоверные данные из табелей или журналов сложно. Именно поэтому лучшим решением становится программа учета рабочего времени Yaware.TimeTracker.

Простой учет времени с программой Yaware.TimeTracker

Вести наблюдение за сотрудниками и их рабочим временем намного проще с Yaware.TimeTracker. Функции, которые предоставляет программа, помогают упростить и сделать быстрее сам процесс учета. Какие же они есть?

Контроль нарушений

Функция позволяет быстро получать информацию об опозданиях, уходах раньше без уважительной причины, нарушениях графика. Данные отображаются в отчете, так что руководитель видит все, без исключения, нарушения.

Учет времени

Программа позволяет быстро проводить учет всего времени, проведенного на работе, определяя, сколько из него было потрачено на выполнение заданий, а сколько на остальные дела. Фиксируется также время встреч и перерывов.

Анализ продуктивности

Yaware.TimeTracker ведет наблюдение за тем, какими именно ресурсами пользуется команда. Если посещаемые сайты не являются необходимыми для выполнения задач, они отмечаются как непродуктивные. Следовательно, время в отчете также будет отмечено неэффективно потраченным.

Уведомления

Программа также имеет функцию сообщений на электронную почту или телефон. Настроив её, руководитель будет получать данные, даже если находится дома, в другой компании или командировке.

Почему использовать Yaware.TimeTracker выгодно?

  • Используя программу, руководитель не только сможет получать актуальные данные, но и делать это быстро и точно.
  • Вносить изменения в отчет невозможно, это гарантирует их объективность.
  • Контролировать, какие сайты отнимают массу времени впустую, становится намного проще.
  • Программа дает возможность вести наблюдение за сотрудниками, которые работают удаленно.
  • Кроме того, Yaware.TimeTracker позволяет сэкономить средства и не требует особых затрат.

Опробуйте программу учета рабочего времени Yaware.TimeTracker. Бесплатный тестовый период целых 2 недели! Всего лишь заполните короткую форму регистрации на сайте.


Предыдущие записи:

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели