Где дешевле заказать компьютерную помощь в Краснодаре


Автор: в

Если требуется профессиональное решение проблемы с компьютером, более надежных мастеров, чем сотрудники нашей компании, найти будет крайне сложно.

Сервисный центр начал работу в 2000 году, завоевав за этот длительный период доверие не только клиентов, но и производителей компьютерной техники. Именно поэтому мы выполняем ремонт по заводской гарантии в наших мастерских без привлечения сторонних сертифицированных специалистов. Профессионализм наших сотрудников отвечает высоким требованиям известных брендов.

В числе главных преимуществ нашей компании, как поставщика компьютерных услуг, являются демократичные цены. Мы не работаем себе в убыток, но можем предложить самую выгодную на современном рынке стоимость компьютерной помощи http://remontkomputerov-krasnodar.ru. Достигается это различными способами, но не за счет качества. Именно грамотная ценовая политика характеризует нас, как порядочного исполнителя. Наши клиенты никогда не переплачивают за дополнительный сервис или особые условия, и оплачивают услуги только при положительном результате.

Комфортные условия

В решении любой проблемы наши специалисты в первую очередь разрабатывают эффективный комплекс мер. В обязательном порядке выявляются все потенциальные угрозы и дается грамотная оценка состоянию компьютера. Каждый пункт работы строго согласовывается с клиентом и выполняется только при условии его одобрения. Итоговая сумма заказа озвучивается заранее, до того как мастер приступит к устранению проблемы.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, достаточно выбрать требуемый вид работы и сообщить об этом нашему менеджеру по телефону или в режиме онлайн. Предварительные и срочные заказы рассчитываются по единым тарифам. Цены не меняют и в случае решения проблемы на месте поломки компьютера (в офисе, на предприятии, на дому). По желанию клиента доставкой техники может заняться наш курьер. Заказы принимаем круглосуточно.

Гарантия качества

Мы выполняем ремонт компьютера не только по заводской, но и собственной гарантии. Соответствующий документ оформляется при выполнении любого заказа и обеспечивает право клиентов на бесплатное устранение повторно возникшей неисправности. На все установленные запчасти и комплектующие тоже предоставляется гарантия. Срок действия данного документа может быть различным, поскольку зависит от сложности выполненной работы. В целом он ограничен рамками 1-24 месяца. Кроме этого, в обязательном порядке выписывается счет на оплату с предварительно согласованной суммой и предоставляется чек. По желанию клиента оформляем акт выполненных работ.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели