Где можно получить компьютерную помощь в Екатеринбурге?


Автор: в

Требуется срочно отремонтировать компьютер, поломка которого произошла еще при действующей заводской гарантии? Вам не нужно искать специализированный фирменный сервисный центр.

Наша компания выполнит ремонт в собственных мастерских. Наши мастера – сертифицированные специалисты, компетентность и профессионализм которых проверен ведущими производителями компьютеров. Благодаря возможности устранить проблему, что называется, на месте, время ремонта сокращено до минимума. Уже через несколько часов, мы вернем владельцу исправный компьютер.

Ремонт по заводской гарантии – фирменная услуга нашего сервисного центра, но мы выполняем все востребованные виды работ компьютерной помощи. На дому, в офисе, в наших мастерских – наши клиенты сами выбирают удобный для себя вариант. Исключением могут быть только те случаи, когда для аппаратного ремонта компьютера требуется использование стационарного оборудования. Но Вам не нужно беспокоиться о доставке техники в наш сервис, мы бесплатно предоставляем услуги курьера. В обязательном порядке наш сотрудник оформит документ приема-передачи компьютера, чтобы Вы не беспокоились за его сохранность.

Опытные мастера

Нашей главной гордостью является команда надежных мастеров, в которую вошли лучшие представители своей профессии в нашем регионе. Профессионализм во всем – девиз наших специалистов. Поскольку именно от сотрудников зависит успех компании, квалификации и личным качествам каждого принятого на работу специалиста уделяется особое внимание. Хорошим мастерам – достойные условия и высокая зарплата. Мы поощряем наших специалистов к стремлению к повышению профессионализма, оплачивая их обучение на курсах повышения квалификации за счет компании. Большинство наших специалистов успешно прошли практику за рубежом.

В целом такой подход позволяет нам обеспечить быстрое решение любой проблемы с компьютеров, независимо от ее типа, модели и сложности поставленной задачи. Наши мастера работают быстро и эффективно, применяют самые выгодные для клиента меры устранения неисправности. Комплексное решение позволяет сохранить полученный результата длительный период – компьютер стабильно работает несколько лет при соблюдении простейших правил эксплуатации.

Современное оборудование и собственный склад комплектующих

Без качественного оборудования и инструментов профессиональный ремонт компьютеров в принципе невозможен. В нашем сервисном центре регулярно обновляется оборудование на более современные модели, закупается инструмент и надежный материал. На нашем складе строго поддерживается наличие запчастей, которые чаще всего нуждаются в замене.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели