Сервис-центр по ремонту ноутбуков


Автор: в

Для восстановления стабильной работы компьютера недостаточно выполнить поверхностный ремонт, важно решить проблему комплексно. Именно поэтому доверять эту задачу следует профессионалам, которые грамотно определят причину поломки, потенциальные проблемы и последствия работы техники в неисправном состоянии.

Соблюдение только одного из перечисленных правил не может гарантировать действительно эффективное решение проблемы и в большинстве случаев приводит к повторной поломке в ближайшей перспективе. Наши специалисты ответственно подходят к каждому заказу и выполняют его с применением комплексного подхода, даже если речь идет об устранении незначительных сбоев.

Обслуживание компьютеров и профилактика – также играют большую роль в продолжительности бесперебойной работы. Своевременно принятые меры позволяют исключить риск дорогостоящего ремонта, увеличить срок эксплуатации техники, избежать снижения производительности. Потратив символическую сумму на такие меры, можно существенно сэкономить на устранении неисправностей и их последствий в будущем. Наши мастера рекомендуют проводить диагностику компьютера раз полгода. В нашем сервисном центре данная процедура проводится бесплатно, даже если в последствие не требуется проведения каких-либо профилактических или ремонтных работ. Однако в большинстве случае по истечении указанного срока как минимум требуется программная чистка техники, в том числе от вирусов и неиспользуемых программ, которые снижают производительность и качество работы компьютера.

Преимущества нашего сервис-центра

Помимо вышеперечисленных плюсов, главным преимуществом сотрудничества с нашей компанией является оформление гарантийного документа на выполненный заказ. Это касается практически всех услуг: от установки ПО до ремонта техники, включая замену комплектующих. Кроме этого, с нами выгодно и комфортно по следующим причинам:

  • возможность получить компьютерные услуги на дому (включая несложный ремонт и устранение типичных неполадок);
  • возможность пользоваться бесплатным сервисом: доставка компьютера/деталей/материалов курьером, диагностика, консультирование, установка антивирусной защиты и так далее;
  • возможность подать заявку на ремонт либо другую услугу в круглосуточном режиме, ежедневно;
  • оплата заказа любым удобным способом;
  • предварительный расчет суммы заказа;
  • возможность пользоваться услугами профессионалов по разумной стоимости;
  • возможность сэкономить при заказе пакета услуг.

Заказ оплачивается клиентом только в том случае, если наши мастера добились положительного результата. Мы надежная компания, которая работает честно

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели