Услуги компьютерных специалистов для жителей Москвы


Автор: в

Отремонтировать компьютер предлагают как частные специалисты, так и множество сервисов. Почему более выгодным решением в такой ситуации является обращение в крупный сервисный центр?

Компании с многолетней деятельностью в данной сфере более надежны и предлагают профессиональные услуги по адекватной цене. В случае повторной поломки клиент может предъявить претензии и получить бесплатный ремонт, что прописано в гарантийном документе, которые в обязательном порядке выдается после выполнения работы. В то же время, обратившись к частному мастеру или в сомнительный сервис, рассчитывать на их ответственность в таких ситуациях не приходится. Кроме этого, стоимость услуг у таковых чаще неоправданно завышена.

Доверяя ремонт своего компьютера нашим специалистам, клиенты получают качественный результат по разумной цене. При этом мы гарантируем эффективное, а не поверхностное решение проблемы. Даже когда речь идет о настройке техники либо подключении к ней внешних устройств, работа выполняется на совесть и обязательно проверяется соответствие результата требованиям пользователя. Недостаточно просто подключить периферию, нужно выполнять настройки и проверить исправность, качество ее работы. Наши мастера компьютерной помощи выполняют каждую задачу комплексно, в обязательном порядке учитывают особенности эксплуатации и пожелания клиента.

Ремонт компьютеров по заводской и местной гарантии

Мы являемся профессионалами в сфере компьютерных услуг, поэтому наши специалисты прошли дополнительное обучение на заводах изготовителях, успешно сдали тесты на сертификацию. Получив авторизацию от ведущих производителей компьютеров, наш сервисный центр выполняет ремонт их продукции по заводской гарантии. Клиенты, столкнувшиеся с такой проблемой, могут оформить заказ у нас и не ждать неделями, пока отремонтированный компьютер доставят из фирменного сервис-центра. Наши специалисты имеют право на выполнение таких работ, а значит, время на восстановление техники исчисляется не днями, а часами. Кроме этого, на нашем складе всегда есть все наиболее востребованные запчасти и комплектующие, что позволяет приступить к ремонту незамедлительно.

На все виды проведенных нашими мастерами работ сервисный центр предоставляет свою гарантию. Местный документ имеет такую же силу, как и заводской. То есть, при возникновении неисправности после ремонта, аналогичной той, с которой к нам обратились изначально, ее повторное устранение осуществляется бесплатно. Такие случаи в нашей практике не встречались, однако как надежная компания мы обязаны предоставлять гарантию.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели