О необходимости, достоинствах, стоимости корпоративной почты


Автор: в

Если вы хотите, чтобы ваша компания работала более эффективно… Если вы желаете получить для своего бизнеса передовое конкурентное преимущество, то эта публикация была создана специально для вас. В ней мы обсудим определенные продукты от «Смарт Офис» – решения, которые смогут дать вашему бизнесу все, перечисленное выше и даже больше.

На данный момент упомянутое предприятие предлагает своим клиентам большое количество различных решений. Однако в рамках этой публикации мы хотели бы поведать вам только об одном из них – о корпоративной почте.

Для начала хотели бы сказать, что компания, о которой мы говорили, построила свою корпоративную почту на базе особенного облачного сервиса от всемирно известного предприятия Майкрософт. Речь идет о сервисе, который в русской транскрипции называется «эксчендж онлайн».

Ну а теперь о главном, о том, что именно даст вам и вашему бизнесу названная выше почта? Ну, во-первых, она успешно защитит всю входящую и исходящую информацию. Вдобавок эта самая информация кроме защиты от взлома и возможных вирусов, будет спасена и от иных вредоносных программ. Ящик также будет защищен и от спама, а это значит, никаких надоедливых рекламных писем ни вам, ни вашим сотрудникам приходить не будет.

Сам почтовый ящик будет не только отлично защищенным. Он также будет и достаточно большим, чтобы вместить действительно все ваши письма. Еще бы, ведь 50 Гб – это не шутки.

Конечно же, для корпоративной почты очень важна надежность, то есть постоянная работа на вас и ваш бизнес. Так вот, эту самую надежность вашему ящику будет гарантировать специальный сервис от все того же знаменитого предприятия Майкрософт.

Почтовый ящик также будет возможно открыть и с всех портативных устройств: планшетный компьютер, мобильный телефон и т.д.

Без сомнений корпоративная почта от «Смарт» позволит вашим сотрудникам использовать общую базу контактов, вести календарь, передоверять друг другу определенные задачи и делать кучу других не менее важных и полезных вещей.

Вас привлекло озвученное высокоэффективное решение от «Смарт» и теперь вы интересуетесь стоимостью корпоративной почты от этой компании? Так вот, самый простой, базовый тариф обойдется вам меньше, чем в 250 рублей (это за одного пользователя за один месяц). Если же вы выберете базовый бизнес-тариф, то в данном случае стоимость использования почты на тех же условиях (также один месяц и один человек) составит уже 310 рублей.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели