Xiaomi Mi Notebook — ближайший конкурент ноутбуков MacBook


Автор: в

Сфера деятельности китайской компании Xiaomi не ограничивается производством смартфонов. Производитель уже давно вышел на рынок бытовой техники и создает собственные приложения. Ожидается, что 27 июля Xiaomi сделает первый шаг в сегмент компьютеров и представит ноутбук Xiaomi Mi Notebook.

Компании не удалось сделать своим поклонникам сюрприз, потому что за неделю до презентации произошла серьезная утечка данных и пользователям интернета стали доступны изображения, заготовленные для презентации. Технические характеристики, цена и внешний вид ноутбука раскрыты, и уже сейчас Xiaomi Mi Notebook можно считать серьезным конкурентом ноутбуков MacBook.

Производитель выпустит две модели: флагманскую и стандартную.

А пока вы ждете презентацию нового ноутбука от Xiaomi, у вас есть замечательная возможность скоротать время за игровыми слотами онлайн на сайте flash-slots.com, и не только развлечься и развеять скуку, но, возможно, ещё и выиграть денежные призы! Заходите и играйте в домашних условиях, а самое главное - абсолютно бесплатно!

Сердцевиной дорогой модели станет процессор Intel Core i7-6700HQ, который заработает совместно с 16 Гб оперативной памяти. За обработку видео возьмется видеокарта GeForce GTX 970. Для хранения файлов будет доступно 512 Гб SSD накопителя. Обладая дисплеем с 4K разрешением новинка будет стоить около 64 000 рублей.

Младшая модель стоит дешевле — 38 000 рублей. При этом стандартный вариант основывается на процессоре Intel Core i5-6200U со встроенной видеокартой Intel HD Graphics 520. Объем оперативной памяти равен 8 Гб, а основной SSD накопитель вмещает 256 Гб информации.

На изображениях видно, что корпус ноутбука сделан из металла, а в качестве операционной системы выступает Windows 10. Учитывая, что MacBook можно приобрести не менее чем за 90 000 рублей, Xiaomi Mi NoteBook кажется неплохой альтернативой.

Больше подробностей о новинках мир узнает из уст глав компании Xiaomi во время презентации, которая состоится 27 июля.


Предыдущие записи:

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели