ПроНоутбуки: Ремонт ноутбуков и не только


Автор: в
Ремонт ноутбуков

Несмотря на то, что ноутбуки сегодня постепенно сдают позиции по объемам продаж в пользу планшетных компьютеров, ноутбук все еще остается единственным удобным из возможных инструментов для автономной удаленной работы в таких профессиях, как программист, дизайнер, копирайтер и многих других.

Многие фирмы, занимавшиеся раньше ремонтом ноутбуков, сейчас перепрофилируются на ремонт планшетов. Найти хорошего мастера, чтобы отремонтировать ноутбук иногда бывает действительно трудно. Вам придется сделать в среднем от 2 до 6 звонков по объявлениям, чтобы выбрать фирму или частного мастера.

Так один мой знакомый в Санкт-Петербурге пытался сначала разобраться с ноутбуком сам. У него перестала работать камера, и он нашел сначала статью, почему не работает камера на ноутбуке, и попытался что-то сделать самостоятельно.

Получилось у него плохо. Вернее, не получилось совсем, и он удачно на том же сайте нашел список фирм под заголовком - Ремонт ноутбуков Dell, а у него как раз был именно Dell.

В результате он нашел отличного мастера через два квартала от своего дома, который ему настроил камеру буквально за час.

Сейчас не очень много сайтов, которые действительно способны помочь человеку решить его пробему. Смело могу сказать, сайт ПроНоутбуки - один из них. И там можно найти помощь не только по ноутбукам.


Предыдущие записи:

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели