Система учета рабочего времени за компьютером


Автор: в

Система учета рабочего времени будет полезна каждому руководителю, который не уверен в том, что его сотрудники действительно работают. Если большинство ваших подчиненных трудится за компьютером, то эта статья написана именно для вас.

Ваши подчиненные долго и часто сидят за компьютерами, и вы не уверены, что они эффективно работают? В таком случае система учета рабочего времени будет для вас очень полезна. Это компьютерное приложение способно проследить за всеми действиями подчиненных без вашего контроля. Вам необходимо будет лишь установить и настроить его – все остальное система выполнит самостоятельно.

Уникальность и функциональность

Скорее всего вы уже слышали о «следящих» программах, способных зафиксировать практически каждый клик служащих. Система учета рабочего времени, о которой я хочу рассказать называется Yaware.TimeTracker. И она в своем роде уникальна, поскольку ее работа не зависит ни от наличия интернета, ни от умений системного администратора, ни от того, где именно работает сотрудник.

Объясню более подробно:

  • Интернет. Доступ в сеть, конечно, нужен для нормального функционирования продукта от Yaware. Однако даже если, по каким бы то ни было причинам, интернет отключится – система для учета рабочего времени все равно будет работать на полную. Только в этом случае она сохранит собранные данные на персональный компьютер.
  • Сисадмин. Есть программы, работу которых нужно постоянно поддерживать. А есть Yaware.TimeTracker, которая и включается, и собирает сведения о том, что делают служащие, и выключается самостоятельно. Более того – ее не нужно даже обновлять, ведь эти вопросом занимаются разработчики.
  • Место работы. Вы нанимаете фрилансеров и платите им по часам? Что ж, с системой учета рабочего времени и за ними можно проследить. Т.к. это приложение вполне можно установить на домашний компьютер фрилансера.

Почему именно система учета рабочего времени от Yaware?

Очевидно что, если бы рекомендуемое программное обеспечение было таким же, как и остальные ему подобные, то писать про него я не стал бы. Что же такого особенного есть в Yaware.TimeTracker? Приведу лишь небольшой список достоинств системы:

  • Неограниченное количество пользователей – можно установить приложение на любое, нужное именно вам, количество компьютеров.
  • Производительность – система одновременно способна вести учет времени и ста, и нескольких тысяч служащих.
  • Функциональность – для каждого отдельного сотрудника или целой группы можно быстро и очень просто установить свои настройки. И система будет вести учет по заданным параметрам.

Подробный список возможностей системы учета рабочего времени и форму для скачивания системы вы найдете здесь.


Предыдущие записи:

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели