Чем хороши блоки силовых розеток?


Автор: в

Компания Анбик предлагает своим клиентам блоки силовых розеток от лучших производителей по выгодным ценам. Вся продукция произведена из проверенных комплектующих, прошла испытания и технический контроль. Поэтому отличается надежностью и длительным сроком эксплуатации.

Для чего же необходима данная продукция? Блок предназначен для того, чтобы распределять электропитание между активным оборудованием. Он представляет собой сетевой разъем, группу из розеток и выключатель с подсветкой, которые размещаются в определенном корпусе. Это изделие пользуется популярностью, так как обеспечивает защиту оборудования от перепадов напряжения, что довольно часто наблюдается в современном мире. Использование блока розеток позволит обеспечить высокую надежность и длительный срок службы всех элементов системы. Компания предлагает большой ассортимент блоков различных размеров, с разным количеством разъемов, а также с необходимыми функциями защиты и контроля. На сайте компании вы сможете узнать больше, а при необходимости можете связаться с высококвалифицированными консультантами по телефонам, указанным на страничке. Приобретая продукцию, Вы будете уверены, что техника не выйдет из строя в неподходящий момент. Это позволит избежать простоев в работе, и существенно сэкономить средства.

При подключении оборудования к блокам силовых розеток вся техника будет защищена от перегрузок, так как они контролируют и измеряют состояние электросети. Различные модификации позволяют подать электрическое питание для техники с любыми разъемами гнезд. Довольно часто хозяева пытаются устанавливать в домах и офисах несколько обычных розеток в одну линию, если требуется подключение нескольких электроприборов. Но стоит отметить, что это не практично. Розетки занимают больше места, сильно выступают и прочее. Оптимальным вариантом станет использование блока силовых розеток, который существенно облегчает помещение от массы шнуров и удлинителей, и делает его более комфортным. В каталоге продукции компании Анбик Вы найдете сертифицированную продукцию отличного качества. Модели с горизонтальным и с вертикальным монтажом, для обыкновенных розеток и евророзеток, с выключателем и без. Заметьте, что блок розеток будет незаменим при обслуживании сложного комплекса оборудования. Он позволит коммутировать цепи питания сразу всех розеток одновременно. Звоните сегодня, они всегда рады Вам предложить широкий выбор изделий.


Предыдущие записи:

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели