Cute Screen Recorder - программа для создания скринкастов бесплатно


Автор: в

Cute Screen Recorder - программа для создания скринкастов, бесплатная, быстрая и удобная. Я нашел Cute screen recorder, когда искал альтернативу громоздкой Camtasia Studio. Скачал, установил и разобрался в настройках за пару минут. Все настройки в этой программе для создания скринкаста находятся в одном окне без необходимости рыться во вкладках меню. Это меня порадовало в первую очередь.

Я с помощью Cute Screen Recorder сразу же записал свой обзор на эту программу и выложил на YouTube.


В Cute Screen Recorder можно регулировать ширину, высоту и положение снимаемой области экрана. Так же можно снимать и весь экран целиком. Есть возможность настройки качества изображения и звука, звук можно отключать. Файлы автоматически сохраняются в указанную папку в формате по выбору пользователя - mp4, swf, flv или wmv.

Cute Screen Recorder - простое бесплатное решение для создания и публикации скринкастов, а уж в скринкаст можно упаковать всё, что угодно, от обзоров программ и инструкций по работе с софтом до продающих презентаций.

Скачать Cute Screen Recorder можно по ссылке (подождите, пока появится кнопка "Пропустить рекламу", и нажмите её) - Скачать Cute Screen Recorder


Предыдущие записи:

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели