Новые возможности HP ML350 Gen9


Автор: в

Выбор качественного серверного оборудования – довольно сложная задача. Если вы заинтересованы в покупке этой техники, то вам стоит обратить внимание на сервер HP ML350 Gen9.

HP ML350 Gen9

Очень часто возникает такая ситуация, когда фирме, компании или предприятию необходимо повысить результативность и производительность своей деятельности. И уж если вы столкнулись с подобной проблемой, то оптимальным решением станет приобретение нового усовершенствованного серверного оборудования одной из самых передовых и лидирующих фирм на рынке информационных технологий компании НР.

Тем более что выбрать есть из чего, так как изготовитель предусмотрел в своей продукции все потребности потенциального потребителя и выпустил модельный ряд самых прогрессивных устройств, особой популярностью среди которых пользуется сервер ML350 Gen9, что удачно соединил в себе продуктивность, несложную управляемость, удобство в обслуживании и работе.

На сегодня он по праву считается самым правильным и целесообразным решением для многих центров, деятельностью которых является обработка данных, и небольших или средних бизнес-компаний.

Почему именно HP ML350 Gen9 стал оптимальным вариантом решения проблем по повышению производительности труда? Ответ на данный вопрос легок и прост. Оборудование имеет инновационные процессоры Intel, которые вот уже на протяжении многих десятилетий подтверждают свою репутацию качественной работой в области компьютерных технологий. Они действительно способны гарантировать большую эффективность, обрабатывая поступающую информацию.

Также отличительной чертой данного варианта можно назвать возможность поддержания модулей оперативки стандарта DDR4, что существенно влияют на результат работы сервера. ML350 Gen9 также имеет в комплекте специальные сетевые контроллеры и особые приложения, что прекрасно зарекомендовали себя при работе с графикой.

Именно способность поддержания 4-х графических конвертеров позволяет обеспечить высочайшую производительность функционирования приложений VDI и других многих инструментов. Данная характеристика оборудования является популярным и востребованным аспектом в сфере финансов, образования и науки, т.е. в любом направлении, где необходимо предоставлять визуальную информацию.

Еще одним немаловажным фактором, который положительно влияет на работу сервера, является его оснащение ультрасовременными, прогрессивными дополнительными блоками питания, что позволило повысить энергоэффективность оборудования в несколько раз. При необходимости данную технику можно установить в другой корпус и доукомплектовать другими вспомогательными источниками энергопитания.


Предыдущие записи:

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели