Movavi Конвертер Видео – фильмы и сериалы больше не «тормозят»


Автор: в

Программа Movavi Конвертер Видео преобразовывает видеофайлы в более легкие форматы, чтобы вы могли просматривать их на любых устройствах.

Преобразование видеофайлов в несколько кликов

Предпочитаете смотреть сериалы и фильмы на смартфоне или планшете? Если вы используете видео высокого качества, оно может «тормозить», делая просмотр невозможным. Особенно часто подобные проблемы возникают при просмотре видеофайлов с внешних устройств (камер, фотоаппаратов и пр.).

«Торможение» связано с недостаточной производительностью устройства, поэтому проблему можно исправить путем преобразования файла в более легкий формат. Задача решается с помощью программы Movavi Конвертер Видео с удобными настройками. Она выполняет преобразование максимально быстро.

До этого пользователи справлялись с проблемой по-разному, например, самостоятельно выбирали нужный формат, который поддерживает устройство (MP4, FLV и др.), при этом работать со слишком объемными файлами не получалось, ограничения зависели от скорости интернет-соединения.

Теперь, благодаря конвертеру, преобразование файлов фильмов или сериалов выполняется очень быстро, вам даже не нужно обладать особыми техническими знаниями. Просто скачивайте и устанавливайте программу и меняйте формат файла буквально в несколько кликов.

Подробнее о том, как поможет Movavi Конвертер Видео, если тормозит видео, читайте в материале по ссылке. Здесь расписан механизм работы с программой и описаны ее преимущества.

Принцип преобразования формата мультимедиа

Выделим несколько ключевых преимуществ, которые отличают программу Movavi Конвертер:

  • простые и интуитивно понятные настройки;
  • опции базового редактирования;
  • возможность конвертировать DVD, видеофайлы и др.;
  • изменение формата без потери качества и пр.

С помощью видеоконвертера можно перекодировать файлы в подходящие форматы, например, для сохранения и дальнейшего просмотра на мобильных устройствах. Продукт поддерживает все известные форматы мультимедиа, включая MP4, AVI, FLV, MKV и пр.

Преобразование осуществляется в несколько этапов:

  • добавляйте нужный файл в конвертер и выбирайте подходящий формат;
  • выбирайте желаемый размер и уровень качества файла;
  • нажимайте «Старт» и запускайте процесс сжатия видео по указанным параметрам.

Вот и все: после преобразования готовый файл появится в папке, теперь вы сможете открыть его и приступить к комфортному просмотру без «торможений» и «зависаний».

Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели