Ремонт и восстановление MacBook и iMac


Автор: в

С каждым годом компьюьтерная техника становится все сложнее, появляются новые «навороченные» устройства и гаджеты, расширяется функционал и возможности мобильных устройств. Американский концерн «Apple» один из ведущих на рынке коммуникативных устройств уже давно завоевал сердца множества поклонников по всему миру.


Пользователи Макбуков и АйМаков знают, насколько они удобны в работе. Но даже самая совершенная и современная техника имеет неприятное свойство выходить из строя. И чтобы вновь получать радость от использования любимого устройства, необходимо найти надежный сервис-центр, где окажут помощь, и вернут владельцу исправный гаджет.

Дорогостоящий аппарат требует особого подхода к восстановительным работам. Это довольно высокая ответственность и стандарты в работе, которыми должна обладать компания, чтобы ей доверяли ремонт дорогостоящих гаджетов. Компания MacRevvalS обладает не только этими, безусловно, необходимыми качествами, но и достаточно богатым опытом ремонта «яблочных» продуктов.

За время своего существования компания приобрела солидный опыт, и выработала для себя несколько не нарушаемых правил. Во-первых, это касается запчастей и ПО. Только оригинальные запасные части, проходящие проверку на специально приобретенном фирменном стенде, и лицензионное программное обеспечение позволяют проводить качественный ремонт, и не краснеть перед разгневанным клиентом.


Во-вторых, это время. Современный мир заставляет оперативно реагировать на малейшие изменения, и своевременно сделанный ремонт может спасти деловую сделку, или помочь выполнить взятые на себя обязательства. Поэтому в компании есть услуга экспресс-ремонта, занимающего всего двадцать минут. При этом диагностика неисправностей производится бесплатно.

Несомненным удобством для клиентов является время работы офиса – в будние дни он открыт до 22.00, в воскресенье до 18.00. Также немаловажным достоинством является бесплатная услуга по вызову мастера на дом или в офис, где по желанию заказчика сразу производится бесплатная диагностика и восстановление забарахлившего устройства. Если времени на ремонт у клиента нет, мастер может забрать гаджет в офис, и после ремонта вернуть обратно.

На сайте компании представлены расценки на самые распространенные виды ремонтных и восстановительных работ. Например, замена батареи macbook будет стоить от 450 рублей. Там же есть несколько познавательных и интересных статей на тему продуктов корпорации «Apple», есть форма заявки на ремонт с обратной связью, и все контакты, чтобы связать с мастерами и получить необходимую консультацию или ответ на интересующий вопрос.


Комментариев нет

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели