Где находятся временные файлы в Google Chrome?


Автор: в

Временные файлы Google Chrome находятся по адресу:
C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache\

Если хотите убедиться в расположении временных файлов по указанному выше адресу более наглядно, тогда смотрите видео.


Временные файлы в Google Chrome, и как скачать видео с YouTube?
Cмотрите видео: 2 мин 22 сек.


В видео "Где находятся временные файлы в Google Chrome?" для особенно продвинутых так же наглядно показано, как скачать видео с YouTube, зная, где находятся временные файлы Chrome.

Временные файлы Google Chrome

Я надеюсь, что вы догадаетесь, что нужно сначала дождаться загрузки видео (или аудио) и только потом искать файл в кэше Chrome? Я знаю, что вы смышленые, но на всякий случай написал это, вдруг, кто-то не просёк.

P.S. Ах да, вот еще что... небольшой update. Я тут искал и нашел, где скачать дистрибутив Google Chrome. Оказалось не так-то просто его найти. Дистрибутив Google Chrome запрятали немножко глубже, чем хотелось, но от нас ничего не спрячешь!


Предыдущие статьи:

3 комментария

Алекс :

спасибо.
скачать файл наподобие f_0005d6 (с большим размером)из cache и присвоить ему *.avi (чтоб его любой WMP открывал) легко.

Подскажите в каком формате хранится видео с именами: data_1, data_2, data_3. По размеру точно видео (2-50 Мб), но ни чем не читается.

Александр Альпидовский :

Это потоковое видео с разбивкой по кускам. Эту технологию сейчас внедрили Вконтакте, чтобы исключить возможность скачивания видео таким образом. Я пока не знаю, как его можно открыть. Если узнаете, напишите обязательно! :)

gromlin :

Щя сам иследованиея провел.Файлы эти хранятся тут C:\Users\Ваше_имя_компа\AppData\Local\Mozilla\Firefox\Profiles\F861DC2F.default\Cache\ у меня там куча папок просто наверное их удалит надо :) Ищите файлик в папке выглядит он примерно так 54C96d01 переименовываем его. К 54C96d01 дописываем .flv и все смотрим видео :)


А вот еще что )))
скачиваем прогу Total Commander. через нее находим папку которая написана выше открываем ее нажимаеи ctrl+b и мы видем все файлы которые есть во всех этих папках. Я скопировал их в отдельную папку. Далее в Total Commander открываю папку с скопировыными файлами. нажимаем ctrl+a далее левую правую кнопку мыши переименовать и добавляем в место второй звездочки после точки flv и все))) а уже дальше сами ковыряйтесь. Во всяк случае файлы которые не видео тоже будут играть тогда переиминовывайте их в mp3 ;) да и с контактом вроде все ништяк))))

Отправить комментарий

Топ 5 популярных постов недели